Войти

Небо. Самолет. Девушка.

guru cake
Старший сыночек, 17 лет 9 месяцевсредний сыночек, 14 лет 10 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 6 месяцев Остин

Здравствуйте

тоже недавно заболела этой мечтой ...т.е .даже мечта то у меня была еще когда я была маленькой девочкой.. и скромной до ужаса...слушалась маму...куда там летать.. да и английский не знала совсем

так вот теперь у меня уже и декти есть и тут я вспомнила о стюардесе...а почему бы нет и посмотрела требования, и оказывается требования то только одно английский :)

по всем параметрам вроде подойду :) единственное на сколько хороший уровень английского нужен?

я знаю английский но не разговорный просто теряюсь когда начинаю говорить как будто и слова куда-то пропадают...

на счет роста никогда недумала что там это так важно, ну с моим 170 я точно подойду

вот больше интересно как там с возрастом

хотелось бы исполнить свою мечту тем более живу теперь недалко от Шереметьево

пока у меня сынок второй еще маловат... поэтмоу только держу эту мысль в голове и жду.. подрастет младшенький.. отправлю анкету свою но важно знать нужно ли мне англисйкий до разговорного подтягивать или все же достаточно текс переводить и самые простые предложения знать

не знаете ваша продруга как я понимаю тест прошла как там с английский какие были вопросы

буду признательна за ответ.

0
15.09.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 7 месяцев Белгород

Здравствуйте, т к она по образ-ю учитель англ, то она конечно легко прошла, но даже мне, великому чайнику в английском, она сказала, что я бы тоже прошла, там базовые вопросы, про чай-кофе, добро пожаловать, про ремни и т п, как обычно в самолетах. Но для себя я понимаю, что если б мне пришлось готовиться к тесту, я б несколько занятий с репетитором взяла бы (ну эт моё мнение). А вообще - язык-дело наживное.

0
16.09.2012
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 9 месяцевсредний сыночек, 14 лет 10 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 6 месяцев Остин

спасибо, у меня уровень высокий но не разговорный, а там письменно тест если да то это вообще не проблема:)

0
16.09.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 7 месяцев Белгород

Тест устный на собеседовании.

0
17.09.2012
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 9 месяцевсредний сыночек, 14 лет 10 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 6 месяцев Остин

ну вот это сложнее, т.е. устно с кем-то на английском разговаривать:( это может меня сбить с толку:(

ну если вопросы простетские то конечно я думаю справлюсь просто заранее надо будет подготовится хоть чуть чуть:)

а Ваша подруга какие-то крсы проходила там я думаю как раз готовят к прохождению теста или сначало тест а потом курсы подготовки к полётам, там ведь будут учить мерам спасения  как одевать жилет и все такое... правильно ведь?:)

0
17.09.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 7 месяцев Белгород

Да, совершенно верно, сначала тест-собеседование, а затем 2,5 месячные курсы.

0
17.09.2012
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 9 месяцевсредний сыночек, 14 лет 10 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 6 месяцев Остин

а курсы бесплатные? Извините я вас не утомила вопросами:)

тольковчера общалась с летчиком так он промолвился что у бортпроводниц большая текучка то на них клиент напишет жалобу то им самим тяжело увольняются.. короче гвоорит долго не работают бортпроводницами.. .вы не спрашивали у подруги как там у них ?

0
18.09.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 7 месяцев Белгород

Курсы бесплатные. Да, текучка действительно присутствует. Но, на мой взгляд, это либо от завышенных ожиданий, либо от отсутствия стрессоустойчивости.

0
18.09.2012
Юля
Матвей, 17 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Я давно уже начала задумываться почему мои мечты сбываются у всех кроме меня. Началось все 8 лет назад когда первая родственица назвала дочку Варварой, Потом через пару лет вторая назвала Варварой, потом подруга назвала дочку Дашей Тогда я и начала задумываться, я лет с 10 мечтала что когда у меня будет дочка я назову ее Варварой или Дашей, до сих пор детские дневники свои сохранила где было записано об этих мечтах. Приятно что мечты сбываются хоть и не у меня. но последнии года 3 подруга прям живет идеей осуществить мои мечты раньше меня а потом еще похвастаться со словами " а помнишь ты мечтала а у меня вот есть" вот в таких ситуациях прям очень не приятно, все таки у человека должны быть свои мечты. Зато я стала умнее, придерживаюсь теперь правила " научись никому ничего не рассказывать, тогда все будет хорошо"

0
10.05.2013
Виктория
Мишутка, 14 лет 7 месяцев Белгород

Даа, это на самом деле работает! Лучше ничего из задуманного не рассказывать, даже самым близким людям. Тогда гораздо приятнее в результате радоваться достигнутому.

0
11.05.2013
Ненавижу самолеты!
0
13.08.2013
А как ваш муж отреагировал на то,что будет папой)))??? +статейка ЦУ для мужчин Хотят стать мамой!!!

Похожие записи