Войти
Виктория
Мишутка, 14 лет 6 месяцев Белгород

Намедни...

Я
Малышик, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Пермь
вот ВИКА,скажи мне Ну Как Ты все успеваешь? Ты супер женщина! Молодец! Надо учитьсЯ у тебя! Кстати про коляску Ты права мне все говорили не бери зачем у вас же трансформер.а я на всех плюнула и купила в 6 месяцев трость перегу си и до сих пор очень довольна!
0
28.12.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 6 месяцев Белгород

Тут наверное дело даже в том, что я когда рукоделю, я отдыхаю, энергию из этого беру. Короче мне куда то нужно девать фантазию, креатив. Раньше я все это в работу свою отдавала, а щас в декрете спасаюсь только рукоделием))))  И с готовкой также, нравится мне, кайфую, могу прям целый день в своем кухонном царстве колдовать)))) и ни капли усталости! а вот убирать ващщще ненавижу, прям из под палки сама себя заставляю, не получаю от этого удовлетворения((( все равнож через пять минут снова намусорят)))

0
29.12.2012
Я
Малышик, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Пермь
я абсолютно некреативна я и по специальности инженер и склад ума мужской какой то(((( поэтому меня на такие вещи не хватает. и если выбирать между готовкой иуборкой я уж лучше приберусь))))) хотя беспорядок и крошки через пять минут.
0
29.12.2012
Неожиданная приятность Делюсь простым мастер-классом

Похожие записи