жду девочку, 36 неделя
Калининград
Нам уже 32-33 недельки!!!!))))))))
Сегодня были на УЗИ, у нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Мы такие красатульки, аж слёзки из глаз полились от счастья, когда на экране увидела личико своей дочурки!!!! Лежим правильно, весим уже 2 кг 14 грамм, вот какие мы большие. Пинаемся во всю, даже на УЗИ когда рассматривали личико, пнула так, что аж датчик отскачил )))))). Осталось чуть-чуть и мы увидем нашу дочечку!!!
Мама двоих (15 лет, 2 месяца)
Череповец
Ух, какие вы большие уже, молодцы!!!
Тоже на УЗИ хочу, но мне только через неделю...
А куда больше пинается ваша малышка? Хочу понять, как лежит кроха в моём животе, но ничего не понимаю, пинает справа, а иногда бугорок в области моего желудка вырастает =)
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Калининград
Пинается больше с права, лежит бочком и попка находится под левой грудью!!!)))
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Варшава
Здорово Вика! Растите здоровенькими! Всё будет ОК))))))
0
11.07.2010
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет)
Ачинск
И наша пиналась во время узи. На диске так чётко и записалось, как она ножку вытягивает, делает пинок и снова сгибает. Хотела узнать, не изменился ли пол. А они сказали, это 100 руб. стоит. Тогда я сказала, что не надо. Пришла домой и давай рассматривать запись на раскадровке. И чётко писю увидела. Девочка так и осталась:)
0
10.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
Мой тоже пинался во время УЗИ)))) То ли ему не нравилось, что все рассматривают, то ли наоборот внимание от стольких людей понравилось)))))))
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
Растите здоровенькие у мамы в животике!
0
10.07.2010
Ответить