Сегодня первый раз дочь не стала брать грудь и сильно орала, прям до истерики. До этого бывали крики, когда сосок не могла захватить в темноте. А тут в 7 утра как обычно услышала, что начала крутиться, хотела покормить, а она как разоралась, я и ходила и потрясла, толку никакого, положила обратно её, дала соску и шум белый включила, уснула на ча
У ваших детей был регресс в 4 месяца как долго длился и как отразился? Сначала боялась колик, но скоро 3 месяца и все прошло хорошо, можно сказать, что их и не было. Теперь боюсь предстоящего регресса
Дочке пошёл 3 месяц и вот дневные сны всегда абсолютно разные, то она может весь день почти спать, причём сама засыпает очень легко, то она может за весь день пару раз по 30-40 минут поспать и все. На улице и в машине всегда спит хорошо, но сейчас морозы и не выйти даже на прогулку. Сегодня вот с пол 10 утра она поспала 3 раза, первый раз 40 мин
Подскажите пожалуйста какие узи проводят в 1 месяц? Мы комиссию прошли, у педиатра были, а узи нам так и не назначили, хочу платно сходить, если не запишут нас
Тут писала, что была на узи и видели только плодное яйцо, я переживала. Сегодня ещё раз сходила, по сроку 5нед 6 дней и все увидели) и эмбриончик и желточный мешочек, сердечко на экране прям видно было как бьётся) растёт малыш)
Девочки, что у вас в 5 недель было видно на узи? У меня 5 недель было, а по узи сказали 4 и 5 и увидили только плодное яйцо 8мм. Сказали через 2 недельки приходить, а я переживаю
Всем привет) кто-то сейчас стоит в очереди в опц на ЭКО? Какие в очереди? Нам сегодня одобрили квоту, пока 401 в очереди, вроде говорят рассчитывать на декабрь или январь)
Девочки, кто в этом году подавал на квоту в Опц Челябинск, как с очередью? И как долго рассматривает комиссия? В сентябре понесу все анализы, интересно в этом году получится, или уже в 22 все будет