Войти
Виктория
33 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.08.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
5
подписчиков
Мама девочки (3 года) Челябинск
Орёт на груди

Сегодня первый раз дочь не стала брать грудь и сильно орала, прям до истерики. До этого бывали крики, когда сосок не могла захватить в темноте. А тут в 7 утра как обычно услышала, что начала крутиться, хотела покормить, а она как разоралась, я и ходила и потрясла, толку никакого, положила обратно её, дала соску и шум белый включила, уснула на ча

Мама девочки (3 года) Челябинск
Сон, регресс

У ваших детей был регресс в 4 месяца как долго длился и как отразился? Сначала боялась колик, но скоро 3 месяца и все прошло хорошо, можно сказать, что их и не было. Теперь боюсь предстоящего регресса

Мама девочки (3 года) Челябинск
Дневной сон

Дочке пошёл 3 месяц и вот дневные сны всегда абсолютно разные, то она может весь день почти спать, причём сама засыпает очень легко, то она может за весь день пару раз по 30-40 минут поспать и все. На улице и в машине всегда спит хорошо, но сейчас морозы и не выйти даже на прогулку. Сегодня вот с пол 10 утра она поспала 3 раза, первый раз 40 мин

Мама девочки (3 года) Челябинск
Узи 5-6 недель

Тут писала, что была на узи и видели только плодное яйцо, я переживала. Сегодня ещё раз сходила, по сроку 5нед 6 дней и все увидели) и эмбриончик и желточный мешочек, сердечко на экране прям видно было как бьётся) растёт малыш)

9
Мама девочки (3 года) Челябинск
Эко в опц Челябинск

Всем привет) кто-то сейчас стоит в очереди в опц на ЭКО? Какие в очереди? Нам сегодня одобрили квоту, пока 401 в очереди, вроде говорят рассчитывать на декабрь или январь)

Мама девочки (3 года) Челябинск
Эко Опц Челябинск

Девочки, кто в этом году подавал на квоту в Опц Челябинск, как с очередью? И как долго рассматривает комиссия? В сентябре понесу все анализы, интересно в этом году получится, или уже в 22 все будет

3
Полина
3 года 9 месяцев