Наконецто сегодняшняя ночь была спокойной!!! 2 ночи подряд моя любимая кнопка устраивала мне четырех часовые забеги. Думала гадала из за чего, и поняла - безлактазная смесь *(нутрилак). На безлактозную перешли из-за поноса. А у нее прям буркало все внутри после этой смеси, хотя до этого засыпала и все было впорядке. Мы на Нутрилоне и я задумалась может быть Нутрилон зависимость вызывает и потом никакую смесь не воспринимает или у меня Вероника такая. Девчонки кто знает из-за чего может быть такая реакция?
у нас такое же почти) просто мы смесь безлактозную вообще пить перестали) попробует иплюет) я даю чаи, компоты вместо смеси) знаешь, меня врач предуперждала, что еслиреьенок кушает, к примеру, нутрилон, то он потом может не хотеть другие смеси или реакцию такую вызывать
у нас тоже жидкий стул, но у нас зубы..... однозначные с кулаком во рту
Светик, вот это то я хотела узнать насчет Нутрилона. У нас зубы лезут тоже сейчас. И руки во рту постоянно. Но опять жидкий стул и понос ооочень сильно отличаются, нам ли незнать(((
а у нас вообще пьет только нутрилон км, а производитель поменял состав, так мы на старых запасах еще держимся, а что потом будет ... боюсь предположить... но мы на ночьтолько пьем его и рано утром, если проснемся)
Жесть((( Вот зачем такую ерунду для детей делать? Наверняка сидят тм умные товарищи и думают чтобы нам новенького деткам забабахать. А что родителям делать когда ребенок уже привык к их старому составу.
у нас уже такая фигня была с нутрилоном, когда совсем малыш был) поменяли состав, добавили пребиотик и мы перестали какаи=ть) но сразу не сообразили в ечм дело) поехали в гости к родителям в районный центр, тамнутрилон не покупают - дорого, анвернео, и так вышло, что пришлось купить там, и купили там наш старый и опять стул наладился) я звонила на горячую линию, меня уверили, что добавили весго лишь один пребиотик, но мне от этого не легче) мы его есть не хотели) вот с кисломолочным началось такое же) раньше он был один, а сейчас разбили по периодам и у нас везде продается 1) амы его не любим) осталось две банки старого и ... что делать будем... не знаю) компот пить)
))) в своих магнитах мы уже все скупили)))))))) и в маминых, она живет 120 км)))) тоже скупили)))))
Ясно. Вы теперь на последних запасах получается. А нутрилаки КМ не подходят вам?
в больнице пили, но мы там все пили, что давали)))
его купить сложно, он продается только в аптеке, которая неблизко, но будем пробовать, если что покупать много)))
Ой и натерпелись же вы. Не дай Бог никому и вам больше никогда туда не попадать. У нас с аптекой такая же потеха - легче до магнита добраться и то на машине.
я до сих пор инфекционку вспоминаю с содраганием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому лучше перестараховаться!
Я там не была, но меня тоже дрожь бьет как подумаю о ней((((
мне даже посоветовать тебе нечего! только пожалеть могу. мой товарищ от смеси отказался после года. правда сейчас ему молочко предложила Малютка,вроде пошло. но мне кажется,что такая реакция была именно из-за смены смеси.
Да, полностью согласна, что потом попробуем. Проблемы с пищеварением и с зубками закончатся тогда ибудем потихонечку пробовать.
Нам тоже только Нутрилон подошел. Я уже отличаю понос от жидкого стула. Раньше путала, а вернее всего незнала что такое понос. Зубы тоже здесь роль немалую сыграли.
мы тоже сегодня спала((( у нас был рекорд 4 ночи...
а можно вопрос? а зечем Вам смесь?
Я когда не сплю у меня сразу депресуха бьёт((( Дело в том, что когда у ребенка понос, необходимо исключить молоко, чтобы стул нормализовался. Поэтому я его заменяю безлактазной смесью.

