Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Винница

Дельфинарий и первая рыбалка!

Мама девочки (13 лет) Норильск
Как же здорово вы проводите время, прям все сообщение пропитано солнцем и позитивом! Тимофею очень повезло с родителями!
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Спасибо, Наташа:)
0
05.05.2013
Наши 5 месяцев:) А вот и полгода:)

Похожие записи