Моему любимому сыночку уже 9 с половиной месяцев!И он во всю каждый день мамкает:) Как же приятно слышать это простое слово из твоих сладеньких губ, сыночек!Незнаю , конечно, насколько это осознанно, но факт остаётся фактом :) Первый раз Тимофей сказал мама ровно в 9 месяцев. Я гуляла с подругой, она взяла его на ручки, а он обернулся, посмотрел на меня и сказал дважды МАМА! Я счастлива)))
А ещё Тим стал постоянно кусаться, за ноги, за руки, за колени и пальцы. Следы от укусов остаются конкретные))))Люблю тебя, моя радость!