Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Винница

Поднялись на ручках!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Здорово, поздравляю! Прям на кулачки, не на локотки?))))

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
И на кулачках, и на локтях. А сегодня еще 2 раза сам перевернулся с живота на спину, притом ловко и быстро)))
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Так приятно - каждый день что-то новое! Тоже жду переворотов!))

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Скоро будут и перевороты))))и много много ещё...Таз здорово смотреть как наши детки растут и учатся чему-то новенькому!
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Только зубов боюсь, вернее, того, чем они сопровождаются!

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Дай Бог, чтоб у наших деток они не сопровождались болезненными ощущениями!У моего уже вечно во рту кулак, слюни ручьём. А ещё мою костяшку большого пальца вечно насасывает:)
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у моего тоже слюни и кулаки, и палец сосет мой...Может и к носу или подбородку случайно присосаться!))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Ой, к носу вообще прикольно:) от уж, маленькие пиявочки!!!
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))))А у тебя(можно на ты?) малыш хохочет? Мой так прикольно, когда шейку щекочу, прям в голос - колокольчик мой!))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Конечно можно))))Мой пару раз хохотал, недельки две назад, а сейчас как-то невнятно, не звонко как тогда!!!Чаще он улыбается своими дёсенками, мой беззубый старичок:)
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже дедуля, а как захохочет - сразу малыыыыыыш!)))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

ПОздравляю! Я тоже переживала. И сынуля ровно в 3 мес стал поднимать и голову и грудь лежа на животе.

Столько радости было)))))

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Спасибо))))Для меня его каждая новая умелка, самая большая радость )))
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

как и для каждой мамы))) 

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Винница
Это точно)))Почитала у вас в дневнике игры для малышей, очень понравились)))
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

Спасибо)) Это перепост. Написала чтобы не потерять и чтобы кому-то тоже пригодились.

Мы во многие играем, сынуле нравится)))

0
20.02.2013
3 месяца!!! Пробуем сидеть!

Похожие записи