Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Винница
Поднялись на ручках!
Наконец-то вчера сынуля поднялся, опираясь на ручках и лёжа на животе!Как долго я этого ждала!!!Уже переживать было начала. А то выложу масика на живот, то мало того что кричит, то и лежит бревном:)А вчера и сегодня прям отжимается от пола , поднимает голову и туловище высоко и смотрит по сторонам туда-сюда:) Ураааааааа!!!Умничка моя))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Здорово, поздравляю! Прям на кулачки, не на локотки?))))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
И на кулачках, и на локтях. А сегодня еще 2 раза сам перевернулся с живота на спину, притом ловко и быстро)))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Здорово! Так приятно - каждый день что-то новое! Тоже жду переворотов!))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Скоро будут и перевороты))))и много много ещё...Таз здорово смотреть как наши детки растут и учатся чему-то новенькому!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Это точно! Только зубов боюсь, вернее, того, чем они сопровождаются!
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Дай Бог, чтоб у наших деток они не сопровождались болезненными ощущениями!У моего уже вечно во рту кулак, слюни ручьём. А ещё мою костяшку большого пальца вечно насасывает:)
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
у моего тоже слюни и кулаки, и палец сосет мой...Может и к носу или подбородку случайно присосаться!))))
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Ой, к носу вообще прикольно:) от уж, маленькие пиявочки!!!
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
))))А у тебя(можно на ты?) малыш хохочет? Мой так прикольно, когда шейку щекочу, прям в голос - колокольчик мой!))))
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Конечно можно))))Мой пару раз хохотал, недельки две назад, а сейчас как-то невнятно, не звонко как тогда!!!Чаще он улыбается своими дёсенками, мой беззубый старичок:)
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже дедуля, а как захохочет - сразу малыыыыыыш!)))))
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Ликино-Дулево
ПОздравляю! Я тоже переживала. И сынуля ровно в 3 мес стал поднимать и голову и грудь лежа на животе.
Столько радости было)))))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Спасибо))))Для меня его каждая новая умелка, самая большая радость )))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Винница
Это точно)))Почитала у вас в дневнике игры для малышей, очень понравились)))
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Ликино-Дулево
Спасибо)) Это перепост. Написала чтобы не потерять и чтобы кому-то тоже пригодились.
Мы во многие играем, сынуле нравится)))
0
20.02.2013
Ответить