Викусик Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Донецк Да дам!!!!!!!!! И мы сегодня именнинники! 6 месяцев позади! И просто фотоотчт..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама двоих (18 лет, 14 лет) Екатеринбург Поздравляем! Дочурка красавица! Последнее фото прям в журнал!!! Здоровья вам! 0 13.01.2012 Ответить Викусик Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк Спасибо!!!!!!! 0 13.01.2012 Ответить Вот и второй! Садить? Похожие записи Беременна !? Осталось 7 дней до родов Вот теперь можно и поздравлять!!! Как это, когда проходят газики? Всё, ровно 3 месяца массо-мясо набора позади Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027