Викусик Донецк Сашеньке 4 годика!!!! Отмечали вкругу семьи, а вот в детский садик пригласили ПИРАТОВ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛЕСЯ Иркутск ого, как здорво!!! молодцы! Веселый праздник получился и деток полно... Поздравляю с Прошедшим Днём Рождения !!! 0 23.08.2012 Ответить Викусик Донецк Спасибо!!!! 0 23.08.2012 Ответить Анюта Старый Оскол Ух ты как здорово придумали!!! 0 22.08.2012 Ответить Викусик Донецк Ага, Анют, хотели просто устроить праздник ребенку! 0 22.08.2012 Ответить Все....8 тоже вылез...... Просто фотки моей крошки.... Похожие записи Нашей Сашеньке годик 1-й день рождения:) Сашеньке годик! Сашеньке 1 годик! С днем рождения сынок! Почти ГОДИК 3 годика... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027