Виктория Мама девочки (10 месяцев) Советский Горшок в отпуск На днях едем в отпуск почти на месяц. Вот спорили сегодня с мамой по поводу горшка, ведь не мало места он занимает в багаже, а Анюта им пока редко пользуется. Брать или нет? А может сиденье детское на унитаз купить? Оно меньше места занимает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танкетка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск А почему бы его там ни купить, стоить он будет не много и оставить если что не жалко. Мы так на дачу купили. 0 17.06.2011 Ответить аленушка Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага Купите на месте, стоит он копейки! 0 17.06.2011 Ответить Что это? Страшно как-то Похожие записи Какой горшок? Горшок Отпуск и горшок Горшок... Про горшок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027