Зубы, горло, нос...
Лезут у нас зубы, целой кучей. Была температура около 39 дня три, сбили. Сейчас другая проблема. Горлышко очень красное и опухшее, и нос совсем не дышит, но соплей нет ни капли. "Хрюкаем" носом. Что это? Как лечить? Ходили сегодня к лору, детский в отпуске, взрослый извените тупень, прописал нафтизин и все! Помогайте девочки. Постоянно капризничаем, спим ооочень плохо. Я скоро с ума сойду.
Танкетка
пусть педиатр что-ниб назначит. Может какие-ниб народные рецепты, у вас зубки и этим все сказано, мы сами три дня 38-39 сбивали нурофеном, а потом обсыпались я испугалась и повезла в инфекцию, там сказали пищевая аллергия, но кто ж знал. Горлышко лечат ингалиптом, зубки попробуйте протирать раствором перекиси и водички 1:1, педиатр советовала сайт доктора Комаровского, сама не заходила рекомендовать не стану. Просто полазь может найдешь что-ниб. Лечитесь
25.08.2011
Ответить
Юлия
Точно врач тупень, хотя бы потому что прописывает нафтизин(он ведь опасен даже для взрослых). Если есть возможность сходите к другому врачу, или спросите в аптеке у фармацевта, там и то наверно больше знают.
24.08.2011
Ответить