Войти
Виктория
Анюта, 15 лет 10 месяцев Советский

Гулять или сидеть дома

Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

ох, мы в прошлом году на балконе гуляли в любой мороз, после каждого кормления часа по 3 дрых), я лентяйка-редко выходила, за зиму ну раз 10 наверно))  в этом гуляем 2 часа утром, час вечером)

0
09.11.2011
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

какие вы молодцы!

а я вообще не могу гулять,так тошно на улице!

0
09.11.2011
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

а мне как открою окно, становится тошно дома... по сравнению с улицей- духота страшная) так что нужно просто себя перебороть и взять в привычку гулять в определенное  время, так проще)))

0
09.11.2011
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

как ждый день себе это говорю,да мне не с кем гулять, мы кв снимаем,

0
09.11.2011
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

хм... в песочнице постоянно полно детишек))

0
09.11.2011
Виктория
Анюта, 15 лет 10 месяцев Советский

с доченькой гуляй с дочей!!!

0
09.11.2011
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

ок!

0
09.11.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

я всегда на себя ориентируюсь. хоть на полчасика но вылезла бы. 20 градусов везде разные. мы прошлую зиму даже в 30 выходили понемногу

не сидеть же всю зиму теперь дома))

0
09.11.2011
Nargiz
Софья, 16 лет Сургут

Мы гуляем каждый день, при это дочь спит на улице, всегда выхожу во время её дневного сна... У нас седня тоже -20, гуляли час))))) Ну конечно в -30 не пойдем...наверное)))) 

0
09.11.2011

вобще рекомендуют гулять до -15...ну,это каждый сам для себя выбирает, я бы в -20 не очень то бы и пошла,хотя если бы светило солнце,то вышли бы

0
09.11.2011
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

в прошлом году гуляли до -10...в -20 и мне выходить не хочется))

0
09.11.2011
Как научить.... Вот и наша зима (фото)

Похожие записи