Войти
Виктория
Анна, 6 летЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону

25 недель, боль в правом боку и пояснице с правой стороны

Monita
Жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Может быть это связано с почкой? Есть ли отёки? Как сливается жидкость?

У меня недавно болела правая почка, никак не могла улечься, усесться. Прочла, что нужно в коленно-локтевую позу вставать по 10-15 минут. Врач выписала канефрон-Н. В день, когда болело, я 2 раза стояла в коленно-локтевой, потом потерла почку и оно перестало болеть. С Канефроном хорошо вышла жидкость лишняя. Бывает, что плод давит на мочеточник и закупоривает его.
0
10.06.2026
Пинки на 19 неделе

Похожие записи