Здравствуйте, сейчас пол 3го ночи, проснулась от боли тянущей, непрерывной, тупой в области правого бока и поясницы с правой стороны. Засыпала я тоже с этой болью, началось всё примерно в пол 10, когда уже легла спать. Боль не то, чтобы мне прям больно, но дискомфорт вызывает ощутимый. Живот ходит ходуном и именно по бокам слева и справа. Боль отпускает немного, когда ложусь на больной бок и подкладываю под живот подушку, но не проходит полностью. Вставила сейчас свечку папаверина. Аппендикс мне удалили ещё давно, температуры нет, не тошнит, никакого недомогания больше, кроме тянущей боли справа нет. В туалет сейчас сходила без проблем, выделения обычные. Утром пойду к врачу своему, конечно же. Скорую пока не вызываю, т.к. я одна, муж улетел, дочь спит, мне её нескем оставить. Может у кого-то было подобное?
Санкт-Петербург
Может быть это связано с почкой? Есть ли отёки? Как сливается жидкость?
У меня недавно болела правая почка, никак не могла улечься, усесться. Прочла, что нужно в коленно-локтевую позу вставать по 10-15 минут. Врач выписала канефрон-Н. В день, когда болело, я 2 раза стояла в коленно-локтевой, потом потерла почку и оно перестало болеть. С Канефроном хорошо вышла жидкость лишняя. Бывает, что плод давит на мочеточник и закупоривает его.
0
10.06.2026
Ответить