Нам 8 месяцев а он на 2 пальца(((педиатор говорит плохо,витамин д пьем по 3 капли,но помогает мало.может кто знает почему так???и как сделать так чтоб заростал быстрее?
Тула
Просто это еще из-за ВЧД может быть, но это лечиться. Сходите к неврологу для подстраховки.
0
12.10.2011
Ответить
помимо витамина Д, кефир, творог, самое главное чтобы не было внутричерепн,давления,у нас тоже большой родничок был, по всем врачам прошли, вообще по норме до 1,5 лет он зарастает, сделайте Узи на ВЧД,если с давлением все ок, то даже не переживайте!!!!!!!1
0
19.10.2011
Ответить
мы узи только в 2 или 3 месяца делали и всё(щас никуда не направлют(
0
19.10.2011
Ответить
спросите у невропатолога нужно ли вам сделать узи,просто ВЧД это тоже одна из причин большого родничка.мы тоже делали узи где то около 9 мес, но у нас все ок, доктору все понравилось посоветовала с ребенком книжки читать.
0
19.10.2011
Ответить
блин у нас ваще такаааая дырень! мне так кажется что ваще как было так и есть. врач ниче не говорит .... ??? а когда должен ваще зарости?
0
12.10.2011
Ответить
У нас наоборот - стал слишком быстро зарастать. Уже в 1 месяц был почти закрыт и так по сей день (полгода). Не переживайте. Это индивидуальное развитие и на умственном оно никак не отразится
0
12.10.2011
Ответить
а вот моя врач-ортопед сказала, что у гениальных людей вообще родничок всю жизнь не зарастает, так что не переживайте
0
25.10.2011
Ответить