каланхоэ
М. КОЛОМЕНСКАЯ НО ПОСЛЕ 9-10 Я НА МАШИНЕ МОГЛА БЫ ПОДВЕСТИ ВАМ. Я В ПОДОЛЬСК ПОЕДУ
Вам наверное не к нам в стороны мы на марксистской.Если конечно будете рядом,то буду рада)
ДУМАЮ С СОСЕДОМ ПОГОВОРЮ ОН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОН САМ 2 МАЛЫШЕЙ ИМЕЕТ
спасибо,если у меня сегодня не поздно приедут,то постараюсь сама к вам заехать
ЕСТЬ ЕЩЕ КАПЛИ В НОСИК ОНИ БЫЛИ НАМ ПРОПИСАНЫ КОГДА БЫЛ СИЛЬНЫЙ НАСМОРК И АЛЕРГИЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАЙДУ И ДАМ НАЗВАНИЕ
Доброе утро, могу ли узнать, у вас случайно каланхоэ не разросся? Очень нужен старенький цветочек ( отросточек ), Буду благодарна за отзыв. Может у ваших подруг соседей есть цвяточек? Вы говорите про капли, моглибы название сказать? Малютке 10мес. просто давится соплями, жалко, а химией злоупотреблять не хочется.......
у нас было но мы отдали....потому что капать каланхое помно только в разовом порядке,если часто баловатся этим то вызывает привыкание и уж потом вот проблема по сложнее,как отвыкать!(вот так у нас было,мы и отдали)