Войти
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

каланхоэ

МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ОТРОСТКОМ

0
07.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо,а где вы территориально?

0
07.12.2011

М. КОЛОМЕНСКАЯ НО ПОСЛЕ 9-10 Я НА МАШИНЕ МОГЛА БЫ ПОДВЕСТИ ВАМ. Я В ПОДОЛЬСК ПОЕДУ

0
07.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Вам наверное не к нам в стороны мы на марксистской.Если конечно будете рядом,то буду рада)

0
07.12.2011

ДУМАЮ С СОСЕДОМ ПОГОВОРЮ ОН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОН САМ 2 МАЛЫШЕЙ ИМЕЕТ

0
07.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо,если у меня сегодня не поздно приедут,то постараюсь сама к вам заехать

0
07.12.2011

ДО 9 ВЕЧЕРА  Я ТОЧНО ДОМА

0
07.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

скиньте адрес и телефон в лс постараюсь подъехать

0
07.12.2011

ЕСТЬ ЕЩЕ КАПЛИ В НОСИК ОНИ БЫЛИ НАМ ПРОПИСАНЫ КОГДА БЫЛ СИЛЬНЫЙ НАСМОРК И АЛЕРГИЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАЙДУ И ДАМ НАЗВАНИЕ

0
07.12.2011
Марийка
Настенька, 20 лет 10 месяцевВасилисочка, 19 лет 6 месяцевСвятославчик, 16 лет 8 месяцевМирославонька, 14 лет 3 месяцаТихон, 13 летСерафим, 7 лет 7 месяцевФроденька, 5 лет 10 месяцев Москва

 Доброе утро, могу ли узнать, у вас случайно каланхоэ не разросся? Очень нужен старенький цветочек ( отросточек ), Буду благодарна за отзыв. Может у ваших подруг соседей есть цвяточек? Вы говорите про капли, моглибы название сказать? Малютке 10мес. просто давится соплями, жалко, а химией злоупотреблять не хочется.......

0
31.01.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

мы так и не забрали его,но я купила в аптеке масло или сок каланхоэ забыла уже.Нам очень помогло,главное не увллекаться

0
31.01.2013
Марийка
Настенька, 20 лет 10 месяцевВасилисочка, 19 лет 6 месяцевСвятославчик, 16 лет 8 месяцевМирославонька, 14 лет 3 месяцаТихон, 13 летСерафим, 7 лет 7 месяцевФроденька, 5 лет 10 месяцев Москва

БУДУ ИСКАТЬ СОК В АПТЕКАХ,  СПАСИБО ЗА  ОТЗЫВ.

0
31.01.2013

у нас было но мы отдали....потому что капать каланхое помно только в разовом порядке,если часто баловатся этим то вызывает привыкание и уж потом вот проблема по сложнее,как отвыкать!(вот так у нас было,мы и отдали)

0
07.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне бы хоть на ночь им закапывать чтоб спал потом нормально

0
07.12.2011

только не привыкайте и здоровья вам!

0
07.12.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
07.12.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.12.2012
а я... Отдам ванночку анатомическую

Похожие записи