
на бирке 90 в реале нам на 76 запас максимум 2 см. Цена как и в закупке 530 р. Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696375
на бирке 90 в реале нам на 76 запас максимум 2 см. Цена как и в закупке 530 р. Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696375блин рисунок такой маленький почемуто...рукав 30,манжет 4,ширина по спинке 32,длина до шеи 57,общая длин 82 (с капюшоном) ножка 17 + 4 манжет
привет! хочу на весну такой заказать розовый но думаю про размер! подскажите на ск маломерит? у нас рост будет около 80 см? 95 будет хорошо? уж очень цена приятная )))
мария, а он новый? я не себе покупаю.
Но сегодня не смогу забрать=((Только после НГ праздников.
Если вы его отложите, я оплачу на карточку , а заберу только после 10 января
Здравствуйте. Готова забрать ваш комбинезон. Подскажите, где территориально?
здравствуйте,таганская/марксистская в районе 6 вечера завтра буду на рязанском проспекте
у нас такой же , ходим до сих пор, но р. 95 я довольна им очень...надеюсь на весну хватит, но кажется ноги в притык будут....