✔Я боюсь...одиночества
✔Я говорю... много и не по делу))))))
✔Я ем... до 6)
✔Я знаю... всё будет но не сразу
✔Я не знаю... как доучилась до диплома...эх,быстрее бы всё это кончилось
✔Я верю... в себя
✔Я не верю... если не хочу в это верить
✔Я не понимаю... очень многого,переччеслять не буду
✔Я люблю... свою семью
✔Я не люблю... показушничество и отсутствие чувства юмора
✔Я пью... чай...какао)очень его люблю,щас на кофе подсела (муж кофемашину купил)
✔Я ругаюсь... могу матом и очень грубо (если доведут)
✔Я смотрю... великолепный век ( подсела на этот сериал)
✔Жизнь это... круговорот
✔Любовь это...взаимопонимание,взаимоуважение и все остальные взаимо....,бывают конечно исключения)
✔Смерть это... боль
✔Если цветы, то... герберы,хризантемы и прочие похожие на ромашки)
✔Если чай, то... крепкий и сладкий
✔Если музыка, то... в плеере
✔Если танцевать, то... доупаду
✔Если выглядеть, то... сногсшибательно
✔Если зима, то... солнечная
✔Если лето, то... дача
✔Если осень, то... дожди
✔Если весна, то... слякоть,фииии не люблю весну
✔Если отношения, то... взаимные
✔Если плакать, то... от счастья