скоро весна уже,в зимнюю куртку влезаю со скрипом,но надеюсь на месяц ещё хватит.А вот на весну что то уже нужно купить.Что то для беременных или на несколько размеров больше не оч хочется...В голову ничего не лезет.Вы в чем собираетесь ходить,что то присмотрели уже?Я думаю может желетку теплую купить....