7 РД на каширке,там работает знакомая у мамы и она зовет к себе или 32 РД туда отсылают всех с нашей ЖК.Моя врач очень хвалит этот РД.Девочки кто рожал в 7 или 32 как вам?у меня будет ПКС
7 РД на каширке,там работает знакомая у мамы и она зовет к себе или 32 РД туда отсылают всех с нашей ЖК.Моя врач очень хвалит этот РД.Девочки кто рожал в 7 или 32 как вам?у меня будет ПКС