Девочки, кто рожал в 68 роддоме ( метро Волжская ), подскажите, как там сейчас все? Раньше я слышала много негатива, а сейчас вроде наоборот. Скорее всего буду рожать там, поэтому очень интересует ваше мнение. Роды первые, очень страшно)))
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
Меня все стращаю, что надо учить китайски и таджикский, так как все рабочие с Тц "Москва" и "Садовод" рожают там.... а у меня 2 месяца осталось, я не успею так быстро, я не полиглот)))))))
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Главное, с врачами на одном языке общаться))))) а соседей по палате несколько дней можно потерпеть, я надеюсь)))
0
30.03.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
да и их обычно отдельно селят, потому что у них крайне редко бывают обменные карты, анализы сданные и проч
0
30.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Вот и хорошо))) А вы как планируете там рожать, по договоренности или на скорой приехать?
0
30.03.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Москва
Первый раз там рожала и 18 лет спустя тоже. Все хорошо.Если по-молодости здоровая,то сейчас и давление повышен.всю беременность и отеки и в конце гестоз.Положили в патологию за неделю до родов,ставили капельницы и уколы,а когда давление не стало опускаться от лекарств, ввели гель и родила. Отношение хорошее
0
16.03.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
За вторым наверное туда пойду, так как рядом с домом, а при первых родах сбежала оттуда когда увидела ОГРОМНОГО ТАРАКАНА.
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У меня там сестра 2 раза рожала, жена брата. Все супер там сейчас, не то что раньше. Хотя че уж говорить, это мой дом рождения так скажем)
0
20.03.2013
Ответить