Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Роддом при 68 ГКБ

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Меня все стращаю, что надо учить китайски и таджикский, так как все рабочие с Тц "Москва" и "Садовод" рожают там.... а у меня 2 месяца осталось, я не успею так быстро, я не полиглот)))))))

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Главное, с врачами на одном языке общаться))))) а соседей по палате несколько дней можно потерпеть, я надеюсь)))

0
30.03.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

да и их обычно отдельно селят, потому что у них крайне редко бывают обменные карты, анализы сданные и проч

0
30.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот и хорошо))) А вы как планируете там рожать, по договоренности или на скорой приехать?

0
30.03.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

я надеюсь все-таки в другой попасть)) 68 на крайний случай

0
30.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понятно, спасибо))

0
30.03.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Москва

Первый раз там рожала и 18 лет спустя тоже. Все хорошо.Если по-молодости здоровая,то сейчас и давление повышен.всю беременность и отеки и в конце гестоз.Положили в патологию за неделю до родов,ставили капельницы и уколы,а когда давление не стало опускаться от лекарств, ввели гель и родила. Отношение хорошее

0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
17.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

За вторым наверное туда пойду, так как рядом с домом, а при первых родах сбежала оттуда когда увидела ОГРОМНОГО ТАРАКАНА.

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ужас какой

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня там сестра 2 раза рожала, жена брата. Все супер там сейчас, не то что раньше. Хотя че уж говорить, это мой дом рождения так скажем)

0
20.03.2013
что выбрать? 7 или 32 срочно! подскажите, по контракту в 20-м роддоме, кесарево!

Похожие записи