Девочки мы не пропали,сидим уже третью неделю на даче.Никитка стал привыкать к Степушке.Помогает мне и перестал так сильно ревновать,а Степа очень вырос,мучает нас животик.Дети вроде привыкли к крикам друг друга,Никита по приезду на дачу стал спать со мной,обнимает ночью,а если я отодвинусь начинает звать и плакать((вот они последствия 2 недель в рд(((
Подробнее и с фото после покупки модема)))