В сентябре-октябре планируем переезд и детей уже отселим в их комнату (старшему будет 3,7,младшему 1,3). Встал вопрос о кроватях - какие? По началу я была за 2-х ярусную,но начиталась ужастиков всяких и вся в сомнениях.Хотелось бы узнать какие у вас кровати или какие бы вы купили??Выбор не велик,но сложно определиться : двухъярусная, выкатная или 2 отдельные кровати (последний вариант мне не очень,лишь потому что хочется сделать больше игровой зоны,а так площадь в комнате позволит и 2 поставить).Жду ваших советов