Войти
Мария
37 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
544
записи
102
друга
12
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Зимняя прогулка ,маленький лифт и старая мечта

Всем привет.Я буду кратка на сколько это возможно . Дано ребёнок 1 год,пока не ходит.если и пойдёт зимой понятно ,что все равно передвигаться будем поимущественно в коляске.Сон на свежем воздухе)по другому не получается .Выбираю прогулочную коляску ,на с...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Отдам в добрые руки кошечку мейнкун

Стерилизована,привита по возрасту ,с документами.Молодая(нет и года),будучи котенком получила травму шеи и там недоразвтлось что то,поэтому при ходьбе иногда поворачивает голову на бок,по мне так не заметно это.в остальном здорова

4
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Хартинесс кинара 6 продан

Замечательный,тоненький грузовоз. Наши 12 кг несет с легкостью.В тоже время он очень мягенький и подойдет младенчику. Достоин быть единственным.9000

Были зацепки но я все вправила

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Планшеты

Планшеты отправляются к Ане и Людмиле (Не отдам,у нее ЧС) Мне было очень сложно выбрать и если бы у меня была такая возможность,то помогла бы многим деткам....

Есть у меня 2 планшета которые когда то были подарены старшему сыну,он ими давно не пользуется поэтому отдам.Дигма (маленький) там какая то проблема со звуком ,я не стала разбираться.Тот что больше что то вроде самсунг гелакси таб,вроде подделка,есть небольшая полоса на экране,не оч видно.к каждому в комплекте зарядное устройство,к Дигма вроде и коробка где то лежит.Отдам только нуждающимся,Пустым дневникам нет,в лс не писать!!!! Я щас на даче,планшеты или через мужа передам или придется подождать до сентября

Никита-попа из малахита!)))))
15 лет 4 месяца
Степик
13 лет
Ромашка
9 лет 10 месяцев