Войти
Виолетта
Андрей, 15 лет 8 месяцев Москва

Коляска возле поликлиники

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
я обычно кого-нибудь из своих с коляской оставляла... уж слишком часто здесь на бб девочки писали о пропавших накидках на ножки и самих колясках. А около магазина точно не оставляю... не знаешь, что на уме у людей. Всегда с коляской захожу.
0
30.10.2010
Виолетта
Андрей, 15 лет 8 месяцев Москва
вот и мне как то страшно и коляску оставлять и ребенка в ней. Пару раз ходила за хлебом в ближайший магазин, там с коляской не развернуться, так я вся извелась пока продавщица мне сдачу отсчитывала, а я все смотрела в окно на ребенка))
0
30.10.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
не с ребенком точно не стоит оставлять... тогда уж лучше коляску пристегнуть на фигню с кодовым замочком, а ребенка с собой взять... Просто ну столько дебилов можно встретить... Начиная от добродушных бабулек, заканчивая бомжами. А если уж кто-то задумает коляску увести, уж лучше без ребенка, чем с ним. А то у меня как-то случай был, сидела в парке с коляской, а на ручке коляски, как у всех сумка специальная висела. Ну в ней салфетки влажные, сменный памперс, игрушки... И один наркоман нацелился у меня ее сорвать... хрен бы с сумкой, мне стало страшно, что коляску опрокинет... сумка-то крепуо пристегнута, не сорвешь... Я всочила, орать начала... он сам сначала испугался от моей неожиданной реакции и за те несколько секунд пока он замешкался, схватила коляску и убежала в люди... А у поликлиннике по моему лотерея... сопрут, не сопрут что-то...
0
30.10.2010
Виолетта
Андрей, 15 лет 8 месяцев Москва
Какой кошмар!! Теперь его с собой буду брать в магазин. У нас тоже дебилов полно в районе.
0
30.10.2010
я живу не в городе, но всегда захожу с малышом на руках в магазин или на почту(даже если спит). коляску оставляю. мне ее не жалко. я ее б/у покупала. в магазин с ней даже не заехать, там не предусмотрено. Вчера даже на голосование с ним ходила, а коляску дома оставила. У меня муж с бабулей ЗАПРЕЩАЮТ оставлять одного. Хотя грешок есть. Один раз оставила под магазином(он просто так сладко спал), но так нервничала. В магазине окна высоко. Вообщем не стоит оно моих нервов. Лучше БРАТЬ С СОБОЙ!!! Единственное  вашем случае все с коляски ценное забирать нужно. Когда было тепло, я полотенцем укрывала(малыш был в осенем костюме), сейчас одеваю комбез на овчине(расчитан на 2-х летнего малыша где то). Так что в коляске оставляю полотенце, игрушки, соску, памперсы. Главное сынулю забираю))
0
01.11.2010
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
нам скоро тоже первый раз в поликлинику идти. так сама медсестра сказала, что лучше конечно без коляски приходить (хорошо что мы совсем рядом живём), так как было много случаев "угона"
0
31.10.2010
Виолетта
Андрей, 15 лет 8 месяцев Москва
блин, а нам никак без коляски(((
0
31.10.2010
Наталья
Славик, 15 лет 8 месяцев Одинцово
Ребенка оставлять в коляске около магазина?!!! Ну вы даете... мы ж в России живем, не забывайте.
0
31.10.2010
Виолетта
Андрей, 15 лет 8 месяцев Москва
Я не даю))...просто спросила!
0
31.10.2010
Коляска для новорожденных

Похожие записи