Думаю,что теперь детский магазин станет для меня вторым домом
Результат шоппинга-вчера с мужем смеялись весь вечер!Вот проходим,увидем ЕГО и давай хохотать чуть ли не до слез
Ребенок еще пузожитель,а он уже ВЕЛИЧЕСТВЕННО стоит(фото):


Ну,не смогла я удержаться,не выдержала душа поэта-купила
, и до кучи немного еще фоточек:





Ну,а мимо этой прелести просто невозможно было пройти-наше полотенце уголок
:
