Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Уфа

Для девочки и для мальчика разные размеры

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Доброе утро. Какое состояние у этого комбеза на фото их два они оба есть.

комбез+куртка, шлем все Рейма тек из одной коллекции, позиционируется как зимний, но мы носили как демисезонный.

0
04.06.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Доброе, остался только раздельный комплект и шлем, состояние очень хорошее, даже отличное. Слитный комбез и шапку обменяла.

0
04.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Посмотрите у меня за него только если можно без шлема т к моя их не любит на прочь.

0
04.06.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

К сожалению не подобрала
0
05.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Виолетта вы спросили за джинсы меня интересует комбез до сих пор)

0
28.06.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Сделайте пожалуйста замеры джинсов по талии, бедрам и длину
0
28.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Завтра найду мерки были где то. Могу одно сказать моему мужу на 54 р большие были идут на 56 скорее и рост идеально 186 моему

0
28.06.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Эх, нам тоже большие тогда будут, у нас 52-54(((
0
29.06.2017
Москва

Да. Посмотрите за Гулливер раздельный комплект и жилетку Гулливер

0
12.03.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Замеры кофточки можно?

0
24.03.2018
Москва

Завтра постараюсь измерииь

0
25.03.2018
Москва

ДД. Длина по спинке 44, ширина 31, рукав по внутреннему шву-32

0
26.03.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

По замерам вроде подходит! Вечером еще раз посмотрю Ваш обмен и напишу

0
26.03.2018
Москва

ок

0
26.03.2018
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

обновилась немного, гляньте за пальто плиз

0
15.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДВ, к сожалению не подобрала((( Извините
0
16.01.2017
Игры и игрушки, добавила игрушки и нужности для малышей )) Нижнее белье

Похожие записи