Милюша в последнее время капризничает. Во-первых, зубки. Во-вторых, апрельские аномалии. Детки очень метеочувствительны. После обеда к 17ч. и к 20ч. особенно беспокоится, ноет.
Включила ей звуки природы, в частности, пение птиц (соловей, иволга, жаворонок). Миля стала смеяться, радоваться, садиться и тянуться вверх.
Попробуйте -)
P.S. Лучше купить диск, но можно и вКонтакте найти.