Недавно разгребали муз.архивы и наткнулись на диск Мумий-Тролля, с удовольствием послушали)
А на днях наш папа нашел вот такой альбом , релиз: декабрь 2012!


Нам оч понравился! Такие нежные аранжировочки! Кстати, неплохой вариант подарка к НГ)
Недавно разгребали муз.архивы и наткнулись на диск Мумий-Тролля, с удовольствием послушали)
А на днях наш папа нашел вот такой альбом , релиз: декабрь 2012!


Нам оч понравился! Такие нежные аранжировочки! Кстати, неплохой вариант подарка к НГ)