Подскажите, чем можно развлекать ребенка в машине, ехать 8 часов.
Может кто-то катался на большие расстояния. 2-3 часа вроде бы спокойно едем
Может кто-то катался на большие расстояния. 2-3 часа вроде бы спокойно едем
мы тож вечно матаемся..5 часов в пути....первые три часа нормально...поспит, поест, попьет, поболтает...а потом терпение пропадает у ребенка(( мается бедная...думаю лучше и правда в ночь выехать...оптимальный вариант