Бедный мой муж)))) В этом месяце три его барышни отмечают День Рождения: теща 9-го ноября, мама 14-ого и я 15-ого. Если еще до 21 ноября случайно рожу (месяц до срока), то будет у него четыре скорпиончика))))) Вся зарплата на подарки. Я уже выбрала себе .
Спасибо, возьму на заметку. Но муж у меня упрямый, соньку ему хочеться и все!
0
06.11.2010
Ответить