Милая картина. Доча спит у папы, а папа играет в Мафию на своем XBOX. В это время мама в нете....
МИЛО))) у нас тоже так же))))) Даже иногда бывает наоборот папаня нянькаеца мамо рулит)) в гонки
0
05.02.2011
Ответить
меня на игры не хватает. Часто, я их оставляю и на боковую)))
0
07.02.2011
Ответить