Войти
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

Зачем нам был нужен XBOX

Мария
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Тольятти

МИЛО))) у нас тоже так же)))))  image image  Даже иногда бывает наоборот папаня нянькаеца мамо рулит)) в гонки









0
05.02.2011
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
меня на игры не хватает. Часто, я их оставляю и на боковую)))
0
07.02.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас Плейстейшн, рубилась в нее в декрете, а сейчас даже фильмы не успеваю посмотреть, не говоря уже о игрухах.
0
05.02.2011
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
а я смотрю телик, пока доча спит или кушунькает....
0
07.02.2011
Вес, рост, вес Хочу качели! Помогите выбрать, пожалуйста!

Похожие записи