Войти
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

SA8 Baby Концентрированный порошок для стирки детского белья

Яна
Ванечка, 14 лет 6 месяцев Тверь

О! я таким с рождения стираю! А ты довольна им? Просто я думаю еще заказывать или нет?!! А то вроде как дороговато. У нас он стоит 1300рэ где-то, но мне со скидкой подфортило купить, чуть меньше 1т.рэ)))

0
05.02.2012
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
я стираю до сих пор, вот и сейчас машина работает, я довольна.
0
05.02.2012
Яна
Ванечка, 14 лет 6 месяцев Тверь

да, я тоже не жалуюсь, он и не пахнет совсем, что тоже очень важно!!!

0
05.02.2012
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
да. У нас сушить негде. В комнате от тайдов-ариэлей дышать нечем было. А тут все пахнет только чистотой
0
05.02.2012
Светлана
Вовочка, 17 лет 7 месяцев Москва

сколько стоит такой порошок?

0
24.12.2011
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

у нас 318,37 грн., а сколько в РФ не скажу

0
24.12.2011
Процесс Меню для 7-месячного малыша

Похожие записи