Как сотрудник Приватбанка не могу не присоединится к объявленному руководством банка Трауру. После вечерних новостей я не могла думать о чем-то другом. На месте этих ребят мог быть кто угодно. Мне их искренне жаль!

Вчера в Донецке при ограблении отделения ПриватБанка было убито 4 сотрудника банка и охранника частной охранной фирмы.

Вчера в Донецке при ограблении отделения ПриватБанка было убито 4 сотрудника банка и охранника частной охранной фирмы.
