Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Винница

О войне...

планирую беременность Москва
Я совершенно с тобой солидарна... Действительно, эта война была спровоцирована третьей (и четвертой) стороной. К нашим государствам она не имеет никакого прямого отношения. Сказала бы раньше "к нашим народам", но заглянув в недавнюю историю понимаю, что народ то по сути один, но какую колоссальную работу надо было провести, чтобы за какую-то сотню лет так нас разделить — не столько границами государств, сколько внутренним убеждением в том, что мы не то чтобы разные, а чуждые и враждебные друг другу народы. Это давит и угнетает... П.С.: У меня племянник осенью идет служить в армию... Я всегда с уважением относилась к службе в армии, мой отец служил, дядя служил, отчим тоже... словом, это всегда было нормой. Молю бога, чтобы эта братоубийственная война скорее прекратилась.
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
Так им еще удается настраивать "простой люд" друг против друга. Даже родственники ссорятся. Дай бог чтоб никому не пришлось воевать из близких, а лучше вообще никому. 
0
28.07.2014
планирую беременность Москва
Да, зомбирование масс идет по полной((( Понимаю, что никто не обязан любить Путина или еще кого-то, но знать что такое фашизм и остерегаться этого явления, а не боготворить, как сейчас многие делают, это должен каждый человек. Если вспомнить, то даже те, кто в свое время поддержал фашистский режим, сами же потом от него и пострадали. Т.ч. глупо надеяться, что оказывая поддержку этим нелюдям ты навсегда защитишь себя от их меча. 
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
А вообще добро побеждает зло! И мы должны в это верить. И каждый человек может нести добро и каждый маленький хороший поступок способен изменить чье-то сознание и принести намного больше пользы чем казалось бы на первый взгляд. Каждый может нести добро и тогда мир вокруг будет выглядеть иначе. 
0
28.07.2014
планирую беременность Москва
Я недавно на одном форуме говорила то-же самое, даже почти такими же словами))) Хорошо, если у нас будет много единомышленников)))
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
Жаль, это не так. Нас сталкивают лбами. Чувствую, за этой "войной" стоит что-то более глобальное. Поживем, увидим. 
0
29.07.2014
планирую беременность Москва
Вот то и стоит. Америкосам нужен ПОВОД влезть к нам на территорию. Если они доведут ситуацию на Украине до крайности и Путин введет наши войска, то америкосы тут же введут своих миротворцев для помощи "легитимной" власти. А начав вооруженный конфликт на территории Украины, несложно будет продвинуть войска и на наши территории. Именно этого и хотят США. А добыча и продажа сланцевого газа это только предлог.Обидно то, что многие не понимают, что Украина для США всего лишь расходная монета.... пешка в более серьезной игре.
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
Комментарий удален
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
Да, мобилизуют. Нет, не всех, а только военно обязанных, и то не все категории. Против своих не воюют. Воюют против убийц. Руководство РФ признало, что их воиска присутствуют на территории нашей страны. Большая часть населения против действующей власти в РФ, но НЕ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА. Информационная война идет и информация искажается как у вас, так и у нас. Последнее предложение не могу комментировать, т.к не понимаю какая ваша правда. Лучше всего почитать посты девочек из восточной Украины, а еще лучше поговорить с ними, им точно известна правда. 
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
Комментарий удален
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
Прошу прочитать последнее предложение поста. Я не намерена разводить тут демагогию. И политика меня не интересует. Хотите поспорить с кем-то, поищите кого-то другого.
0
29.07.2014
Поход в парк или возвращение мамы в жизнь ребенка 1 месяц 14 дней. Первое купание с кругом.

Похожие записи