Мои новости

Викусь, я уверена, что у тебя все получится! Единственное, что хочу тебе сказать: постарайся себя немного сдерживать с мужем. Мужики- существа хрупкие, хер пойми что им в голову стукнет. Ведь ты же его любишь. А болезнь... она уйдет, и все будет хорошо! Зато рядом будет твой любимый человек.
16.08.2014
Наташа, для этого должны стараться оба... Я тебе в личку напишу.... Накипело...
17.08.2014
Поддерживаю Наташу. Мужчины не такие как мы. И если они встречают проблему, которую им не разрешить и от этого страдают их близкие — они очень сильно психуют от этого. Будь помудрее, ведь ты столько вынесла в последние месяцы и ещё вынесешь, если так надо будет для твоей семьи. Сил тебе душевных и физических! Всё будет хорошо!
17.08.2014
Спасибо, Анюта, как всегда ты меня поддерживаешь. Но в случае с мужем, все намного сложнее...
17.08.2014
Да с мужиками всегда все непросто... Возможно, от этого я и не вышла замуж. Я и сама с тяжелым характером, а тут еще чужих тараканов терпеть.... Но ради уже рожденных детей пришлось бы постараться.... Если бы не твоё здоровье, всё было бы у вас иначе? Или новые проблемы только усугубили что-то давно назревающее?
17.08.2014
Усугубили, Анюта. Просто когда я была здоровая, на мне пахать можно было... А теперь я больная, в декрете (т.е не зарабатываю), страшненькая (потому что больная), вечно измученная с двумя детьми. Вот и выпендривается как здобный пряник. Думает, что я теперь никому не нужна такая. А это мне теперь никто кроме детей и родителей не нужен. Я раньше просто не обращала внимание и старалась сохранить брак ради ребенка. А теперь понимаю, что особо нечего сохранять. 
18.08.2014
Что тут скажешь.... Держись, пока хватает сил. Тебе главное самый тяжелый момент своей жизни прожить с минимальными потерями. А когда поднимешься — там можно и пересмотреть некоторые реалии жизни... А пока держись.
18.08.2014
Спасибо, стараюсь!
21.08.2014
Новости. Кратко. News. Белок "завис" или мой очередной визит к нефрологу