Войти
планирую беременность Москва

Геморрой при беременности?

Мама мальчика (7 лет) Сергач

Во время беременности вылезет-это 90% из 100%, потому что даже у кого никогда его не было, он появляется либо в первом триместре, либо уже ближе к 30 или после 30 недель. Я вообще не знала что это такое, с первой беременностью появился к 30 неделе где-то, это были мучения, от боли ставила облепиховые свечи, теперь вторым беременна, в первом триместре уже появился, так что подумайте хорошенько

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

Вы удаляли после первой беременности?

0
10.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Сергач

Нет, он утихал, потом опять появлялся и у меня муж уезжал в командировки, ребенка даже не с кем оставить было, а теперь я снова беременна, уже нельзя( но надеюсь, всё терпимо будет

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

спасибо что ответили) удачи вам.

0
10.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Добрый день! Подскажите пожалуйста,чем спасаетесь? У меня 10 недель и началось...🤦🏼‍♀️

0
29.07.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Актобе

Emilia, здравствуйте! Как прошли Ваши роды? У меня аналогичная ситуация, геморрой вылез на первом триместре

0
11.11.2023
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Надо слушать врачей 100 %

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

мне 3 врача разное говорят) думаю пойду еще к 4, но этот последний кто вызывает доверие.

0
10.05.2020
Мама девочки (6 лет) Барнаул

я бы удалила. до родов не знала что это за зверь. а родила сама и 3 узла внутренних +наружный и 32 тыс за лечение в кредит. как писали ниже - точно попу разорвет как гранатой

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

мне просто кто говорит что лучше после родов , т.к он все равно потом появится. И двойные траты и реабилитация. У нас 40 т.р. хал рар.

0
10.05.2020
Мама девочки (6 лет) Барнаул

планирование беременности такая штука, которая может затянуться на много лет, у меня 2 года не получалось, а болячка обостриться еще сильнее за это время. А если начнет кровоточить уже во время беременности? мне никакие свечи не помогли. там же и кровотечение открыться может. потом локти кусать будете. но это мое субъективное мнение. найдите врача хорошего колопроктолога и только его слушайте.

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

Так и сделаю, спасибо)

0
10.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

у меня уже обострился. 5 неделя :/ буду консультироваться с гинекологом

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

он у вас уже был?

0
10.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

да

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

а после консультации с гинекологом напишите пожалуйста, что вам рекомендовали)))

0
10.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

У меня он появился на 25-30 неделе беременности, дискомфорта не доставлял до родов. После было обострение, но терпимое. Как ГВ сверну, буду удалять эту бяку и вам советую

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

Я хотела бы после беременность, т.к сейчас траты будут и восстановление месяца 2 и возможно он вылезет во время беременности и опять затраты и восстановление.

0
10.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Ну дело ваше, это такая рулетка. После родов может особо и не напрягать, а может дать жару. Как выразилась одна моя соседка по палате в роддоме «как попой на гранату села»)))

0
10.05.2020

Похожие записи