Войти
Венера
★Али★, 16 лет 10 месяцев♥Исман♥, 11 лет 7 месяцев Москва

Кто живет в м.Строгино????????????

Эх,мы в Митиноimageне так уж и далеко,но....

0
26.10.2009
Венера
★Али★, 16 лет 10 месяцев♥Исман♥, 11 лет 7 месяцев Москва

жалкоо....пешком с коляской далековато!!! ну спасибо что хоть отозвались)))))))image

0
26.10.2009
Валерия
маленький Валерик, 16 лет 10 месяцев Подольск

эта проблема присутствует не у Вас одной image жаль, что мы ооооочень далеко ( в Подольске) и ТА ЖЕ САМАЯ проблема ... image наверное тоже надо выставить темку, может и мы найдём друзей по несчастью ))

 

0
08.12.2009
Венера
★Али★, 16 лет 10 месяцев♥Исман♥, 11 лет 7 месяцев Москва

да да! конечно, сделайте это, я уверена, вы обязательно найдете кого-нить)))

0
08.12.2009

Я тоже живу в Строгино, гуляю в парке "Аллея Дорога жизни"... Иногда ходим в сторону

 Троице-Лыково.Одной тоже скучно, так что в последнее время часто гуляем на балконе...А Вы где гуляете? Давайте гулять вместе:)

0
26.10.2009
Венера
★Али★, 16 лет 10 месяцев♥Исман♥, 11 лет 7 месяцев Москва

privet! mi toje gulyaem vrode bi tam je gde i vi)) toka vot ne uverena, koroche gde ulica isakovskogo, vdol' moskva reki. budu rada esli mi vstretimsya i poznokimimsya, ato ya toje gulyat vihoju redko, iz-za togo chto ne s kem!

0
27.10.2009

да, именно там мы и гуляем:)

0
27.10.2009
Гуляем.. А у вас......??????

Похожие записи