Девочки, сколько весят ваши детки? Наш уже 2 недели держится в одном весе, но ест хорошо..? Может у кого такое было!
Про ВЕС
Мы весим 6200гр. Нам говорят что это мало, но ест она часто
Не слушай никого. 6200 для девочки в 3 месяца - очень хороший вес. Моя средняя дочка столько же весила... Если молока хватает и ребенок доволен, значит все Ок.
Конечно!! Мы в 2,5 весили 5350 и нам сказали что это хорошо, да я сама вижу что не плохо. В 3 месяца наверно 6 или около этого весили..Но дочка совсем не худая, нормальная. Девочке можно быть не крупной совсем!
Слишком много прибавлять тоже вредно. Мы вот раньше гораздо живее были, а теперь ленимся. Я вот читаю, у многих уже на животик детки переворачиваются, а мы даже на бок не хотим лечь. Так нам лениво...
Вот и мы со своими 7600г в 3 месяца ленивые увальни, на бок повернется только из-за хорошего стимула (типа телевизора)
Мы вообще ни в какую, только головой вертим во все стороны
А мы 6920, и нас хвалят, т. к. мы к 3-м месяцам удвоили свой вес (родились 3530
А нужно удваивать?!Мы родились 3920-получается, мы должны весить почти 8 кг?!
Мы родились 3280. Сегодня дочке исполнилось 3 месяца. Ее вес 4700гр.
Мы по сравнению с вами дистрофики)))))))))))))))))))))) 6000 гр весим))))))))))) и нормально считается, зачем девочке больше...