Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Про ВЕС

Мама девочки (16 лет) Миасс

Мы весим 6200гр. Нам говорят что это мало, но ест она часто

0
24.11.2009
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Не слушай никого. 6200 для девочки в 3 месяца - очень хороший вес. Моя средняя дочка столько же весила... Если молока хватает и ребенок доволен, значит все Ок.

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Конечно!! Мы в 2,5 весили 5350 и нам сказали что это хорошо, да я сама вижу что не плохо. В 3 месяца наверно 6 или около этого весили..Но дочка совсем не худая, нормальная. Девочке можно быть не крупной совсем!

0
24.11.2009
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Слишком много прибавлять тоже вредно. Мы вот раньше гораздо живее были, а теперь ленимся. Я вот читаю, у многих уже на животик детки переворачиваются, а мы даже на бок не хотим лечь. Так нам лениво...

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Вот и мы со своими 7600г в 3 месяца ленивые увальни, на бок повернется только из-за хорошего стимула (типа телевизора)

0
24.11.2009
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Мы вообще ни в какую, только головой вертим во все стороны

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А на затылке у нас залысина полосой от уха до уха - от верчения

0
24.11.2009
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

и у нас :))))

0
25.11.2009
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

А мы 6920, и нас хвалят, т. к. мы к 3-м месяцам удвоили свой вес (родились 3530

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А нужно удваивать?!Мы родились 3920-получается, мы должны весить почти 8 кг?!image

0
24.11.2009
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Не, у большинства детей масса тела удваивается к 5-ти месяцам. мы просто много прибавляли в первые 2 мес. и к тому же не очень любим двигаться.

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ясно!)))

0
24.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы родились 3280. Сегодня дочке исполнилось 3 месяца. Ее вес 4700гр.image

0
24.11.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Мы по сравнению с вами дистрофики)))))))))))))))))))))) 6000 гр весим))))))))))) и нормально считается, зачем девочке больше...

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Spasibo vsem za otveti)))

0
25.11.2009
Я знала..)) Прививки!

Похожие записи