У Даши уже несколько недель конкретные мешки под глазами. Пьет много и ночью тоже. Анализы мочи-крови хорошие. Но вот нет у нас зубов на верхней челюсти, но дёсна очень набухшие, повидимому они на подходе. Я грешу только на это. Педиатр посоветовала УЗИ почек, но я пока делать не хочу. Если с почками было бы что-то не так, то опухали бы конечности, и моча была бы плохая на анализах. Короче, суть вопроса: Были ли у ваших деток отёки, синяки, мешки под глазами до и во время прорезывания резцов и клыков??????????
а она у тебя сейчас все кушает? ну по любому почки, только вопрос в том, что либо много жидкости пьет и они не успевают перерабатывать, либо соленое любит и ест, поэтому вода не выводится из организма.. я больше причин даже придумать не могу. Мочу когда здавала? и на УЗИ я пошла бы, для полного спокойствия!
0
10.09.2010
Ответить
Мочу вот в понедельник сдали. Вчера вообще ничего не солила, а мешки с утра огромные. Сижу вся расстроенная. Пойдём, думаю всё же на Узи на следующей неделе.
0
10.09.2010
Ответить
да ты не растраивайся раньше времени, это может быть не болезнь почек, а просто особенность, или вообще просто такое строение глаз (видела по телевизору, что есть такое), но все-таки сходить на УЗИ, что бы успокоиться, что это не почки - надо.
0
10.09.2010
Ответить
На счёт зубов не знаю но заметила тоже давно синеватые под глазами круги иногда мешки,врач говорила что от температуры,хотя у нас она была невысокая.
0
10.09.2010
Ответить
У моей тоже мешки под глазами. Не знаю насколько это связано с прорезыванием зубов,только вряд ли почки.
0
10.09.2010
Ответить
у нас с рождения синяки/мешки под глазами, узи почек в норме, сказали, что генетическое (в маму!)
0
10.09.2010
Ответить