Войти
жду девочку, 33 неделя Черкассы

Анализы

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня тоже анализы все кроме мазка,сдала))))И из пальца для меня тоже пытка,когда прокололи кожу я так вскрикнула,что  врач на меня своими глазищами так посмотрела,мол чЁ пищишь))))

А мазок обязательно или желательно сдавать?

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Насколько я знаю мазок на бакпосев обязательно.Особенно перед родами.

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

я из пальца каждые 2 недели теперь сдаю... правда, может у вас как-то по-другому.. и, по-моему, мазок перед родами тоже берут... 

0
20.07.2009
Как хорошо бандаж

Похожие записи