Войти
жду девочку, 35 неделя Черкассы

ну и дела

Мама мальчика (16 лет) Москва

да ты что )))))))))) беременность нас только украшает )))))

мы тут все красавицы )))))))))))))))))))))))))))

тебе очень идет пузико ))))))) image

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо.Поддержала:)))

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

Да ну!Все равно красавица)))image

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

спасибо конечно,но это самые удачные фотки...остальные пипец!

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

))))))))))))

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

А мне кажется,что ты очень стройная,только пуз и торчит. Вставь для сравнения свои доберемчатые фото.

Я тоже разместила свои фото с пузом и мне кажется что яооооочень большая,а все пишут,что даже живот еле нашли. Вот так вот. Но мы то знаем наши слабые места. Успокаивает лишь то,что скоро родим и все жиры победим!!!!!!

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

всем бы такими тетками быть!)))))красавица!

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

image







image
0
05.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Да где же тебя поперло то?! Ты что? Все отлично, очень аккуратно и все как надо

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо,Сашечка,за поддержку! Ато я вообще решила из дома не выходить.

0
05.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Этот термин больше подходит мне!Я все думала, как назвать себя!)))  Прекрасно выглядишь!image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово
Ксюша, ты красавица, кто говорит про "тетку"???? После таких заявлений мне мои фотки лучше вообще не показывать :-(
0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну во-первых ты не тётка. Но эта беременная полнота здесь очень многих достала...

0
05.08.2009
тревожный чемодан о колясках

Похожие записи