На улице доча так хорошо спит.
После улицы спит прям в переносной люльке.
Ой, а где это я?!!!!!!!!
На улице доча так хорошо спит.
После улицы спит прям в переносной люльке.
Ой, а где это я?!!!!!!!!
Ксюша,какая красотка!постарались вы с мужем:)
и погода классная!у нас уже снег лежит(((
Какие глазищи красивые!!! Вырастет - красавицей будет!:)
Мой сынуля тоже спит как под наркозом на прогулке. Если перед этим плотно поест, так вообще после прогулки еще часа 2 поспит и я с ним вместе.