Вырвалась я в воскресенье на детский шоппинг,правда не надолго, так как через 2 часа начал названивать папа и жаловаться, что Даша плачет и "ищет сиську".Пришлось срочно ехать домой успокаивать дитё. Но подарокей ей я всё же купила:


Пока ребёнку эта забава нравится.Может подолгу рассматривать игрушки, иногда цепляет их ручкой.
Иногда засыпает под ним...
Про себя тоже не забыла. Купила вот такой чудной бюстик для кормления.