4 года

100500 раз про невроз при беременности

Лучший ответ

Это нормально - проходили))) Отпускает это волшебное состояние только во вторую беременность - когда начинают веселить те страхи, которые мучили и портили жизнь в первую! Самое главное - не читайте никаких статей в интернете, поменьше форумов и так далее. Только позитив.
12.05.2020
Спасибо за ответ! Ой не знаю, тяжко все это морально, как бы выдержать! Вас тонус беспокоил?
12.05.2020
Честно говоря, я не очень помню подробности, в первую беременность у меня была такая врач - любимое выражение у нее было "не парься!"))) Я и не парилась - работала, потом бегом в консультацию после работы, ни токсикоза, ни депрессий... Поняла, что если буду читать всякое разное в интернете (а в основном пишут страшилки, болячки и проблемы) - то сойду с ума))) Истерика и паника была только один раз, когда я нашла врача, ездила на консультации, договорилась о родах - и за две недели до ПДР она мне сообщает, что уезжает на конференцию, роддом закрывают на мойку, а меня передает другому врачу. А вариантов роддомов в то время особо не было. Вот я испуг словила конкретный... Рыдала весь вечер. Но все получилось даже лучше, если бы я попала к ней. Во второй раз было немного проще, только бегала еще быстрее - у старшей дочки намечался выпускной в садике, организация была на мне))) Так что - особо не до тонуса было. Отдыхайте, наслаждайтесь состоянием, запоминайте каждый день! Здоровья Вам!
13.05.2020
Спасибо Вам за такой развернутый ответ! Стараюсь меньге нервничать и наслаждаться, но не особо как -то получается( Надеюсь на лучшее! Вам успехов 😉
13.05.2020
Анна, как ваши дела? Как успокоилась и родили? Отобразилось это как то на малыше? У меня сейчас точно такая же ситуация
12.01.2021
Здравствуйте, да, родила, малышке уже 4 месяца, все в порядке надеюсь))) ! Сложно сказать как успокоилась, просто с увеличением срока становилось легче, периодически пила успокоительное, но оно мне особо не помогало. Это просто нужно пережить!
12.01.2021
Здравствуйте как вы справились со своим состоянием вл время беременности? Что то принимали????
21.10.2020
я с тревогой справляюсь с психологом, иначе очень трудно. здоровья вам, все будет хорошо🌹
12.05.2020
Да, Вы правы, трудно! Тоже пару раз ходила к психологу, как-то она меня совсем не впечатлила! Надеюсь на благополучный исход. Спасибо!
12.05.2020
да, подходящего психолога найти непросто, у меня тоже был негативный опыт. В какой то момент поняла, что сама не справлюсь. Все будет хорошо 🌹
12.05.2020
да, будем бороться, спасибо! Вам всего наилучшего!
12.05.2020
Холостяк Украина, кого выберет (выбрал) Максим? Дородовой бандаж, посоветуйте!