10 дней после того самого дня 💊

у меня третья неделя после дня искусственных родов. Как только перестала пить антибиотики, сразу начала каждый вечер антиоксидант на ужин пить (оказывается вино красное - отличный антиоксидант), утром витамин С и сок апельсиново-грейпфрутовый и мандарины (тоже все антиоксидант). Стараюсь не есть трэшфуд. Настроение отличное. Никакой депрессии. У меня как-то обе ЗБ прошли без нытья и отрешенности (я наверно какая-то не такая). Хоть и кровит иногда, уже пробую с мужем потихоньку (хотя вряд ли что-то выйдет до первой менструации).... Кароче вот так вот :)) Не сдаемся вощииим :)
08.12.2020
Молодец, хороший настрой!
08.12.2020
А Я ем все подряд, фастфуд, шоколад, мучное) При том Я это делаю осознанно, Я же в депрессии! Получаю удовольствие хотя бы от еды)
08.12.2020
"(Силком заставлю Себя все начать делать с завтра)". Вот тоже самое второй месяц продолжается. Всё - завтра, завтра, завтра.... И пока никак. Маникюр, педикюр - поднимаю себя, но с большой не охотой и каждый раз думаю, зачем записалась на сегодня, надо было на "завтра". На новый год много покупок нужно было сделать уже "вчера", а я всё уговариваю себя "завтра". Может к психологу надо, но и тут кажется, что вроде справляюсь же как-то. Нужно жить дальше, нельзя останавливаться. Ведь чем медленнее ход, тем дольше "путь". А нам оно надо?). Вот "завтра" я точно начну делать всё, что заждалось). Нужно как-то вернуть интерес ко всему. Вот вроде и острой боли нету, но общее состояние превратилось в какое-то безразличие ко всему. Может мало времени прошло... Нужно как-то себя заводить на дела! Нужно подниматься, искать силы, напоминать себе о том, что жизнь у нас одна и впереди ещё много счастья, улыбок, радости! Всё зависит только от нас! Скорейшего восстановления, нужно прибавить скорость, для исполнения всего нами задуманного! Ваш пост чуть взбодрил меня (как будто на себя со стороны посмотрела), всего вам хорошего!❤
07.12.2020
Только девушка пережившая подобное поймёт... Я уверена совсем скоро будем призраков на тесте искать и радоваться! А пока надо успеть сделать все то, что нельзя будет делать 🤰🏽 Я с Вами! Все будет хорошо 🤞🏿Это все Нас не сломает, а сделает сильнее! Вот пока хожу думаю и мечтаю... Лето тёплое, платьишко и Я гуляю беременная с мороженным в руках! Ну идеально же! Эти мысли бодрят! Так давайте планировать и мечтать) Все будет!
08.12.2020
Все будет хорошо 💐
07.12.2020
Только так💪🏿спасибо)
07.12.2020
Спасибо! Подошёл Вам этот метилфолат с В 12?