Гематолог Голованова С.Ю. г. Казань
Учитывая Мой анамнез Я решила сразу отслеживать кровь к гематолога) Напомню, что Я консультируюсь у Головановой Светланы Юнадьевны) Потрясающая женщина! Настолько грамотный специалист, за 1 приём очень много аспектов затрагивает) Начиная от аллергии на теле, заканчивая стулом )
Так вот сдала Я в начале неделе кровь на НАТЭМ (тромбоэластометрия) и Д-димер в Айболите. К сожалению Мне не сказали, что за пол часа до сдачи анализа надо выпить два стакана воды) Я выпила три глотка буквально чтобы не исказить результаты) Так вот как оказалось, что кровь у Меня густая, но не ясно то ли из-за того что воды не попила, то до так оно и есть) Гематолог попросила на 12 неделе пересдать анализ) Назначила Мне 2 раза в день Курантил 25 мг)
Если Вы беременны и хотите попасть к Ней на приём, как минимум нужно сдать 2 анализа - НАТЭМ и д-димер (хотя бы раз) С результатами Она сможет Вас проконсультировать) Дальше будет новый план)