Фиксирую.)
Беби блог, как оказалось, удобная штука! Можно записывать события, а то я вечно все забываю..

Чего мы, поделывали с детками, в последнее время.
1. С Лией ездили в кукольный театр, на спектакль "Звездный мальчик" по О.Уальду...
Мне очень понравилось, Лия была немного поражена и напугана чуть-чуть (а ведь еще и Софи хотела взять с собой, вовремя увидела на билете ограничение по возрасту.)
В театре, с петушком на палочке, предусмотрительно купили второй для Софи.)))
2.В саду, у Лии, прошел праздник - 8 марта и весна!)) Весело было! Смеялась до слез!!! Все таки дети такие непосредственные!))) Класс!
Правда "дежурный стих" Лийка прочитала без особого энтузиазма, дома мы репетировали с движениями, видимо на публике застеснялась чуть-чуть. Но ничего, ничего.)
Детки все были в наших костюмах, что очень, конечно, меня порадовало!)
3. Софи, сидит дома, изредка выходим с ней погулять...наш "треклятый" отит все дает о себе знать.(
Когда злиться на меня, или я могу чего-нибудь не разрешить, например конфеты пачками есть....Софи наряжается в спец. наряд, и приходит ко мне с очень угрожающим видом, и спрашивает:
- Ты готова мама?!!!!!!!
Этот наряд шерифа, стал нашим любимым...
3. Про цветочки:
Сегодня налепили с Софи розочек из застывающего теста. Проделали дырочки, зубочистками. Как застынут будем делать бусы)

А этот цветочек Лиюшка мне на день варенье сделала с бабушкой! Даже надушили его, розовым болгарским маслом!!! Я в восторге!)


А еще мы сшили замечательную сумочку из фетра, и к ней чехольчик для сотового телефона.)
Лии подарила свой старый тел., пусть учиться пользоваться, скоро в школу.

4. Пришла наша долгожданная посылка от Керен.)

))))))))
Даже мне перепало...теперь я счастлива обладательница домашних аля бридж.)) Т.к. Лии штаны на 7 лет оказались ооочень велики..а мне как бриджи!)

5. Вот такой цветочек смастерили сами)
Повязочки давно валялись, пока только белую использовали)

Ааааа Лия опять себе челку подстригла - сама!!!....Какой раз уже со счета сбилась, не хочет идти в салон и все тут..самой интереснее...а то, что криво...ну ничего мама подправит))) В итоге подруга подарила ей, голову куклы чтобы стричь, красить и т.д. (к вечеру голова куклы - уже подстрижена...почти налысо...))))

И последнее, Софи получила цветы от папы, просто так, потому что сидеть дома постоянно и лечиться это тоже нелегко))



Уф..все хватит, устали писать) Всем пока)
