Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виола
Украина
На сайте с 20.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Виола
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Аллегрический дерматит
Здравствуйте девченки! Я здесь совсем новичек, так что извините зарание если повторюсь с вопросом. Моей доце 1год и почти 2мес. До 6 мес. мы ели Нутрилон комфорт, а после введения прикорма, решили перейти на Малыш гречневый(так как там не оказалось пальмового масла), все продукты вводили по схеме, все было отлично, никакой аллергии. Но после ангины в 9мес.(после антибиотика и витаминов)начались высыпания, сначала в области правого глазика, а потом вокруг рта. И так периодически то были то не были, но в последнее времья так сильно воспалились, а педиатр сказала что ничего страшного, отмените морковку, молочку, красные яблоки, банан и телятину. Вот мы уже 3 недели практически ничего этого не едим(только творог и Малыш оставили из молочки), но чем дальше тем только хуже!!!!Я уже извелась выдумывать чем накормить ребенка, она у меня плохо каши ест, из баночек мы воообще ничего не ели, только все сама готовила. Вчера зашла не этот сайт и ужаснулась, когда увидела что у детей даже на макароны и картошку бывает аллергия!!!Помогите пожалуйста советом с чего начать, к кому обращаться и чем кормить ребенка.Заранее благодарна
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Амелия
15 лет 6 месяцев