Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

мини-дилемма

Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

я вот тоже подкашливала,а температуры нет,переболела...теперь голоса нет=(По Питеру какая-то бяка ходит=((((Лучше перебздеть=)а может наооборот=)чтоб растрясти,но судя по след.посту вы все-таки сходили=)

0
08.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да и не говори - у меня самой горло что то побаливает. прыскаю тантум верде. надеюсь что пронесет и не разболеюсь.

сын вроде ничего, ттт. 

0
08.09.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

ну и славненько=)

0
08.09.2012
вливаюсь ) сходили-таки

Похожие записи